Школа чародейства и волшебства Хогвартс

Объявление


Добро пожаловать, дорогие участники и гости, в сказочный мир. Вас приветствует школа чародейства и волшебства "Хогвартс"! Ваш администратор, Пэнси Паркинсон.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты для учеников

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

1.Элизабет Блэк
2. 15 лет. СЛИЗЕРИН, Пожиратель смерти
3. высокая, симпатичная эффектная девушка. Красивые зеленые глаза изящно сочитаются с изумрудно зелеными волосами, на которых виднеются серебряные пряди. Весь вид говорит о том, что эта девушка любит внимание парней и им не обделена. Короткая юбка, высокие сапожки, экстремальный макияж. На самом деле характер сложный. Вспыльчивость, презрение к тем, кто ниже её по статусу. Выросшая в семье Блэков она полностью согласна с их принципами, но так же из всего семейства она не осуждает своего старшего брата Сириуса, хотя все окружающие думают, что она его ненавидит. Характер у Элизабет истеричный. Но своим друзьям она предана. любит ходить на свидания и нарушать школьные правила. Обожает выводить всех профессоров и иногда даже удивляется, как ее не выгнали после очередной выходки. Всегда пытается напакостить Гриффиндорцам.
4. Заносчивый, наплевательский, но тянущийся к знаниям, что бы сделать очередную пакость. Влюбчива
5. самая младшая в роде Блэков. С детства старалась познать тайны магии. Потом уехала учиться в Дурмстранг. Через 2 года родители отправили её учиться в Хогвартс. В Дурмстранге нарушала правила и читала в основном запретные книги. Кучи прочитанных по изменению внешности дали о себе знать, и вот каждый день новый оттенок зеленого на волосах, эффектный макияж и кучи нарушенных правил. Это все про Элизабет.
6. Змея Хилера
7. кольцо-артефакт содержащий силу метаморфа, волшебная палочка с головой змеи на конце, медальон и метла Молния.
8. lika95_95@mail.ru
9. постараюсь каждый день
10.Beautiful snake

Приняты мисс Блэк, Слизерин, Пожиратель Смерти.

0

32

1. Майкл Корвен
2. 16, Гриффиндор
3. Рост 175 см, длинные волосы, шатен, спортивное жилистое телосложение, карие глаза полны одиночества. Когда он сомневается в ком-либо делает пронзительный взгляд. После трансформации цвет кожи меняется на тёмно-синий, отдаёт фиолетовым.
4. Характер переменчивый, часто спокойный.
5. Шла война между вампирами и ликанами(оборотнями). Но в Майкле были силы двух монстров, и он был врагом и тех и других, его все отвергли. Однажды судьба свела его с Дамблдором, который принял его как человека и взял в Хогвартс.
6. Сокол по имени Атлез
7. Мифриловая цепочка на которой висит серебрянное фамильное кольцо с белым камнем, клинок из вибраниума который поглощает разнообразную энергию
8. ganibal_invoker@mail.ru
9. постараюсь каждый день
10. Эл-лобо

Приняты мистер Корвен, Гриффиндор.

Отредактировано Майкл Корвен (2009-01-02 20:09:44)

+1

33

1. Фамилия и имя персонажа
Лилиан Голд
2. Возраст персонажа. Факультет, где вы будете учиться.
15,Слизерин,нейтрал(не отношусь ни к ОД ,ни к ПС)
3. Внешность персонажа
Лилиан-неприметная девчушка. Рост примерно 167 см. Телосложение спортивное, но плечи очень узкие. Кожа светлая. Пальцы на руках тонкие с овальными,короткими  ногтями.Тёмно-синие ,большие,печальные глаза как у спаниеля обрамлены светлыми,длинными ресницами. Нос обычный,еврейский. Губы тонкие, цвета недоспелой,но уже розовой,черешни. Волосы светлые,напоменают первую ночную звёздочку. Предпочетает все оттенки голубого,зелёного и чёрный. Одевается просто,любит  джинсы,футболки и бодлоны,иногда одевает лёгкое платьеце или юбку.
4. Характер персонажа.
Лилиан очень спокойный человек. Не очень нравятся больше компании,максимум поучавствует в факультативных праздниках. Предпочитает компанию мальчиков. В друзьях несколько девочек, близких к Лили по духу. Любит в одиночестве погулять около Запретного Леса  посидеть под деревом на берегу озера. Любит животных,особенно кошек,а именно пантер.

5. Биография.

Родилась в обычной семье волшебников. Мама работает в маггловском деревенском магазине, продаёт магглам хлеб и молоко. Отец работает в Министерстве Магии,в отделе регулировании магических популяций и контроля над ними. Именно он принёс Лилиан её любимицу,маленькую,размером с кошку,декоративную пантерку,совершенно безопасную. Когда Лили исполнилось 11 сова принесла ей письмо из Хогвартса и она спокойненько начала учиться в школе.
6. Какое животное вы возьмёте с собой в "Хогвартс"?
Пантера Агни.
7. Ваши артефакты.
ВП,метла Нимбус 2001
8. Связь с вами.
Мейл
9. Как часто будете вы посещать ролевую?
Часто.
10. Желаемый статус.
~Маленькая звёздочкА~

Приняты мисс Голд,  Слизерин.

0

34

1. Елена Третьякова
2. 16,Гриффиндор
3. Высокая девчонка,с короткими светлыми волосами,зелеными глазами.
4. Спокойная уравновешенная иногда вспыльчивая и непредсказуемая.
5. Лена Выросла в семье где её родители были врачами и искали лекторство против СПИДА, поэтому они часто путешествовали и Лена оставалась с Дедом. Лена Супер спортсменка играет в разные игры и одним утром ей пришло письмо о том что она принята в школу магии и волшебства. Она не была шокирована, потому что для этого нужно прибавить много усилий. И решив себя испытать она отправилась в эту школу.
6. Кота по кличке "Бакс"
7. Волшебная Палочка
8. Каждый день=)
10. Статус-Рок музыкантки=)

Приняты мисс Третьякова, Гриффиндор.

Отредактировано Лена (2009-01-12 13:45:11)

0

35

1. Бритни Рейнолдс/Britney Reynolds

2. Та-а-ак... 16 лет, Слизерин, ПС

3. Знающие люди скажут, что юная мисс Рейнолдс очень напоминает её мать в молодости. А она, поверьте, была очень хороша собой. Молодая и довольно красивая девушка. Что тут добавишь? Не слишком высокого роста, но все же не низкая. Красивая, тонкая фигура. Бритни не лишена грации в движении, от этого, её движения кажутся медленными, походка плывущей. У девушки тонкие черты лица. Аккуратный носик, немного пухлые губы, большие, темные глаза, пожалуй, даже слишком темные. Взгляд у Брит томный, с хитринкой в глазах. Когда девушка злится, от ярости, глаза становятся чуть ли не черными (не злите Брит). Длинные, белокурые кудри спускаются ниже пояса.(Но иногда, предпочитает короткие прически, по моде)  Одевается всегда со вкусом.

4. Хитра и умна. Очень циничная и высокомерная. Горда своим происхождением и тому, что попала именно на факультет слизерина. Зачастую, делает очень поспешные выводы о людях. Понятие о том, что первое впечатление может быть обманчивым, ей ничего не говорит. Что в голове, то и на языке. Но, девушка совсем не глупа, чтобы говорить кому – попало то, что она думает. В этом проявляется расчетливость, а возможно даже и тактические способности. Просчитывать все возможные варианты развития событий как со своей стороны, так и со стороны апонента. Что, конечно же, дает ей плюс.
Очень резка и груба со всем и каждым, кто посмел хоть как-то косо посмотреть в её сторону, а уж если сказал что-нибудь, что ей пришлось не по душе....пиши: пропало. Брит взрывная и капризная девушка. Иногда на эмоциях может натворить такого.… Воспитывалась в духе эдакой  принцессы, со всеми вытекающими из этого последствиями. Любит развлечения, никогда не жалеет о сделанных ею ошибках. Но все вышеперечисленное совсем не означает, что Брит лишена чувств. Совсем наоборот! Просто всегда легче спрятать лишни, и порой губительные эмоции за маской безразличия и ненависти. Однако у Брит есть друзья. А вы думали, она не умеет дружить?! Ещё как умеет! Может, это и не заключается в наигранных объятиях и чмоканьях в щечку при встречи.   

5. Брит родилась в Шотландии, в старинном родовом поместье. Её родители были два успешных банкира, которые редко проводили время с семьёй. За девочкой присматривали гувернеры и прочий персонал, который не отличался особой дружелюбностью, хотя, Брит и сама была «не сахар». Она любила поскандалить, отстоять свою точку зрения, выругаться, как следует, чтобы к ней никто не приставал. Несмотря на весьма буйный нрав, девочка отличалась, иногда и крайней послушностью. Она могла прилежно учиться, не пропускать занятия и вести себя, словно маленькая леди. Зная такой особенный аспект её характера, учителя часто пытались обхитрить маленькую проказницу, увы, это у них редко получалось. Брит обладала необъяснимой способностью распознавать ложь, грубые намёки и нелестные высказывания, которые за стенами поместья были слышны помногу и очень часто. В связи с этим и складывалось её детское мнение о людях. Девушку нельзя было принять за сногсшибательную аристократку. Этикет был у неё в крови, манеры так и вылетали, не останавливаемые ничем, однако капризный нрав брал своё. Когда девочке исполнилось 7, её родители переехали из Шотландии во Францию, в местечко около порта Гавр. Всё менее контролируемая со стороны взрослых, Брит часто и помногу гуляла в порту, нередко знакомилась с моряками и виду её забавности всегда им нравилась. Люди жёсткие, угрюмые, закалённые морем, таяли при виде ребёнка, которому мир никогда не казался в розовом цвете. Напротив, эта юная девочка могла ещё кое-чему научить мужчин. В обеденный перерыв, в свободное время, моряки часто любили играть в карты. Воспитание не позволяло откликнуться на просьбы девочки научить и её, однако не запрещало оставить её посмотреть. Детский мозг быстро запоминал комбинации и со временем стал неплохо разбираться в покере. Конечно ни родители , ни какие-либо другие родственники не могли и в страшном сне представить о том, что Брит прекрасно разбирается в карточных играх, но это было так. В 11 девочке пришло письмо из Хогвартса. Оно не сильно обрадовало юную леди, однако её пришлось смириться с такой участью и на радость родителей, проехать в школу магии и колдовства. Девушка училась вполне прилично, хотя и не сильно старалась.

6. Никакое.

7. Волшебная палочка 30 см, Перо ястреба, Липа

8. Мэйл - sakura-super@inbox.ru

9. Как смогу

10. _БлАнДиНкА В ШоКоЛаДе_

P.S Если вам не лень, увеличте размер аватара в байтах, а то нормальный загрузить не могу.

Мисс Рейнолдс, можно и поосторожнее с выражениями. Лень, как проявление отвратительной пассивности в отношении какого-либо дела ко мне никогда не прилипала. Так что будьте добры следить за своими легкомысленными словами.
А так - анкета понравилась, приняты, Слизерин, ПС.

0

36

1. Фамилия и имя персонажа
Эталь Хеллоу
2. Возраст персонажа. Факультет, где вы будете учиться.
16 лет,Слизерин,нейтрал(не отношусь ни к ПС ,ни к ОД)
3. Внешность персонажа
Эталь весьма симпатичная девушка. У нее длинные черные волосы,которые она растит с самого детства.А глаза цвета молочного шоколада. Хоть по происхождению Эталь аристократка, она любит ходить в джинсах и топике, платья одевает только в очень редких случаях.
4. Характер персонажа.
Эталь весьма противоречивая натура, она может быть упрямой, принципиальной, гордой, вспыльчивой, но в тоже время всегда помогает друзьям, веселый и открытый человечек. Она не особо любит всякие балы, приемы, что не может не огорчать ее родителей. Но больше всего она любит свободу, для нее свобода - это жизнь.

5. Биография.
Она родилась в довольно богатой аристократической семье. Ее мать занимается благотворительностью, а отец работает в Министерстве Магии, в отделе международных отношений. С детства ее обучали всему, что должна знать леди, но часто так случалось, что она просто сбегала из дома, и  бродила по улицам. Причиной этому была обычная скука. Родители конечно были не в восторге, но они очень любили свою дочь, и хотели чтобы она была счастлива. Когда Эталь исполнилось 11, к ней прилетела сова с весьма интересным письмом, которое Эталь с детства мечтала получить. В нем говорилось, что она принята в Школу Магии и Волшебства Хогвартс. С тех пор она вот уже 5 лет учится в школе, который стал ей вторым домом.
6. Какое животное вы возьмёте с собой в "Хогвартс"?
Никакое, т.к драконов с собой брать  нельзя, а другие животные ее не привлекают.
7. Ваши артефакты.
Волшебная палочка
8. Связь с вами.
9saturn999@gmail.com
9. Как часто будете вы посещать ролевую?
2-3 раза в неделю
10. Желаемый статус.
Я-исключение из всех правил;)

Приняты, мисс Хеллоу. Слизерин.

Отредактировано Эталь Хеллоу (2009-02-27 22:15:27)

0

37

1. Алексис Симс
2. 16 лет, Гриффиндор. ОД
3. Алексис очень симпотичная девушка. Ярко-рыжие волосы, зеленые глаза, делают её похожей на настоящую ведьму. Окажись она в средневековье, её обязательно бы сожгли на костре. Стройная фигура привлекает внимание парней.  Девушка носит в основном джинсы типа "сигаретки", кофточка с капюшоном и шузы.
4. Характер оптимистичный, но иногда обидчивый. Резко воспринимает любую критику в свой адрес. Дружелюбна.
5. Девушка родилась в обычной магической семье. С детства хотела поступить в Дурмстранг. И к 11 годам её мечта сбылать. Как только появилась в школе начала отлично учиться. Попала в бешенную компанию отличных учеников. Через несколько лет, после смерти одного из лучших её друзей началась война дурмстрангцев с вампирами. Но через какое-то время она прекратилась. Алексис надоели все эти разборки и она решила уехать учиться в Хогвартс.
6. Попугай Шон
7. Волшебная палочка.
8.popular00@mail.ru
9. Каждый день
10. Sweet girl

Приняты. Гриффиндор, ОД.

+1

38

1 Эмили Вайт
2 11 лет, слизерин
3 Эмили ещё совсем маленькая но уже превлекает внимание многих парней, стройная вполне сформировавшаяся фигура,миловидное личико,маленький носик пухлые губы и огромные глаза которые меняют цвет от серого до зелёного,длиные изящные пальцы, грациозная походка........
4 Милая,добрая не умеет злится,никогда никому не может отказать,открытая, ранимая, доверчивая, добродушная,дружелюбная....
5 Она родилась и умерла в Трансильвании, когда ей было 8 её укусил вампир, после этого она стала бездушной слугой.вскоре её хозяин умер оставив её как вещь в наследство своей дочери,несколько лет она жила нормально продолжая расти и развиваться.....потом её новая хозяйка наложила заклинание времени после этого время для неё остановилось.....от чего то её хозяйка люто ненавидела Эмили...девочка боялась в её присутствии глаза поднять....всегда кротко выслушивала её приказы и старалась чётко выполнять их......в один из споккойных размереных дней Завулон отправил прислуживать Эмили ........девочка со страхом дожидалась встречи с хозяйкой
6 Харёк- Шон
7 Бронзовый амулет, волшебная палочка, нефритовая заколка
8   В личке напишу
9   Почти всегда
10 SERVANT of the FATE

Приняты. Факультет - Слизерин.

0

39

1. Лили Уильям Блек

2. 17 ПС Слизарен

3.Рыжие как огонь волосы Придают Лили не обыкновеную изящность, ее зеленые придают ей загадочность, высокая стройная девушка, часто носит кроткую джинсовку,юбку, сапоги на платформе, чаще всего волосы Лили забраны в Длинную косу,с подающую на пол, у Лили есть изюминка посмотрев вглаза человеку она может разговорить его.

4.Характер Лили изменчив,она как бурный поток как море или океан,то она спакойна как море в штиль то бушует как океан во время шторм,но в чертах ее характера есть и плохая сторона, Лили много берет на себя от этого загоняет себя в могилу, во сновном спокойная уровновешиная,холодная
5.Родилась в Великобритании в семье чистокровных волшебников, отец работает в Минестерстве магии, мать умерла при родах так что ее я не помню, воспитана отцом, у меня чудестные монеры, мои родители учились в
Хоггварсте, на фокультете Слизарин, до поступления в Хогвартс, я училась на дому,потом отец решил отправить меня сюда вот так я и попала в эту школу
6.Черная кошка Мадлен была куплена одним нашим родствеником в 17 веке по этому кошка старая и перидовалась из покаления в покаление

7. кинжал

8. http://vkontakte.ru/id34889716?86414

9.как смогу

10. моя жизнь рушится на глазах

Приняты, мисс. Слизерин, ПС.

0

40

1.Гермиона Джейн Грейнджер

2.Гриффиндор.ОД

3.У Гермионы карие глаза.Симпатичная, среднего роста шатенка. Средней длинны густые, непослушные, вьющиеся волосы. Карие глаза. Немного вздернутый носик. В одежде особого предпочтения не отдает ни одному из стилей. Предпочитает просто удобные и практичные вещи.

4.Довольно добрая и очень умна. Храбрая, но не до безумства. Не лишена просветительской нотки. Иногда в ней просыпается "заучка", но тут же, впрочем, и засыпает. С друзьями очень добра и спокойна, с врагами очень храбра и упряма. Немного самолюбива и эгоистична, тяжело прощает обиды.

5. Родилась в самой обычной магловской семье. Росла умной, правильной девочкой без любых заскоков или плохих привычек. Всегда получала хорошие оценки, никогда не ругали учителя да и вообще все было хорошо. Однажды утром, когда я по привычке забрала почту она увидела довольно странный конверт с сургутной печатью (это в 20 то веке!). Гермиона ещё больше удивилась, когда увидела, что письмо адресовано ей. И ещё адрес какой-то непонятный. Вскрыв письмо, я узнала ой как много нового о себе. В частности то, что она волшебница, и что она приглашена на учебу в настоящую магическую школу! Герми была вне себя от радости. И родители тоже. Подумать только: в семье родилась волшебница! Таким образом я и попала в стены Хогвартса.

6. Кот - Живоглот

7.ВП: 12,5 дюймов, виноградная лоза

8.I.C.Q.-495369818,http://vkontakte.ru/id40663797?47124

9. Постараюсь по-чаще, а там как получится. Пока каждый день.

10. PROsto Герми<3

Приняты, Грейнджер. Гриффиндор, ОД.

0

41

1.Маргарет Грейнджер. (Ок?)
2.Гриффиндор. Мне 13 лет.
3.Рыжая, с голубо-серыми глазами, курносый нос, пухлые губы. Внешность немного озорная.
4.Плюсы:
почти всегда могу себя быстро успокоить;
весёлая;
рассудительная (но если меня что-то захватит, могу потерять последние мозги:)));
помогаю людям.
Минусы:
вспыльчивая;
часто замыкаюсь в себе;
иногда просто невыносима.
5. Сумашедшим осенним утром случайно обнаружила под подушкой(!) письмо. Прочитав, офигела... Оказывается я волшебница! А то я думаю: Что со мною происходит? Мама с отчимом - магглы. Отец - незнаю. Мы от него ушли.
6. Привезла с собой волчонка. Серый. Я его спасла от охотников.
7. Метла "Молния" (отчим подарил), браслет(с его помощью я могу превращаться в любого зверя).
8. valkiriya-96@mail.ru
9. Не знаю, как получится.
10. Волчица.

Ок. Приняты, мисс. Гриффиндор.

0

42

1. Изабелла Кастильо
2. 14 лет, Гриффиндор, ОД
3. Темно-русые вьющиеся волосы до талии, карие глаза, рост 165см, телосложение чуть полноватое, имею татуировку на лопатке в виде яблока(которую сделала в тайне от родителей), стиль одежды casual и спортивный, но люблю носить школьную форму, ничем не выделяюсь из толпы, но могу надеть на руки кучу браслетов(моя слабость).
4. Люблю читать(могу потратить на это занятие часов 6), весёлая, но мало общительная, добрая. Мой минус-я злопамятная, могу быть занудой, импульсивная, могу резко замкнуться в себе и не с кем не разговаривать, редко признаю свои ошибки, могу не специально кого нибудь обидеть, мне трудно просить прощения у людей, могу совершать безумные поступки, поступаю только так как хочу я.
5. Я чистокровная волшебница, но ничего не имею против маглов и маглорожденных волшебников. Моя мать работает в больнице Святого Мунго, а отец член Визенгамота. В 11 лет мне как и всем пришло письмо из Хогвартса.
6. Сова Джеир
7. Оберег Вуду и метла
8. Email: anastasi66@mail.ru
9. Могу посещать ролевую каждуй день если некуда не уеду
10. Желаемый статус- Miss Vampire

Приняты, мисс Кастильо. Гриффиндор, ОД.

0

43

1. Фамилия и имя персонажа (мы все люди грамотные, будьте добры, обязательно напишите фамилию)
Амелия Блэк

2. Возраст персонажа. Факультет, где вы будете учиться. (Отряд Дамблдора или Пожиратель Смерти? Вы напишете, а я решу, где вы именно будете. Но знайте, Пожирателем может стать только тот ученик, который учится на факультете Слизерин!!! )
17 лет.Слизерин.ПС.

3. Внешность персонажа (не забывайте, что вы, индивидуальная личность! Раскройте себя. Не просто "умный/ая, добрый/ая, красивый/ая" , а какие у вас особенности? Чем вы отличаетесь от других? Какая у вас изюминка? Минимум 3 строки. Сужу строго, так что не обессудьте)
Глаза Зелёные, рост 175см, Волосы чёрные,длинные. Некоторые парни считали ее симпатичной.

4. Характер персонажа. (а теперь аналогично и с характором... Какие плюсы, минусы ?)
Замкнутая,неразговорчивая.

5. Биография. (какими судьбами вы попали в эту школу?)
Дочь Мариуса и Кассиопеи Блэков.Они были убиты Аврорами в 1981 году,когда Амелии был всего год.Она выросла в приюте и ничего не знала о магическом мире,пока в 1991 году к ней пришел Дамблдор и не рассказал ей о Хогвартсе.

6. Какое животное вы возьмёте с собой в "Хогвартс"? Не забывайте, за животными должен быть уход.
Нет

7. Ваши артефакты.
Нет

8. Связь с вами.
massha_free@mail.ru

9. Как часто будете вы посещать ролевую?
Раза 4-3 в неделю.

10. Желаемый статус.
Одиночка

Приняты, мисс Блэк. Слизерин, ПС.

0

44

1 Дагон Литергон

2 19 лет,Слизерин,ПС

3 Глаза голубые,рост 173 см,Волосы тёмные-ирокез,шрам под глазом

4 любит животных, не любит людей

5 с связями родителей и способностью колдовать руками попал в Хогвартс в 7 лет. но его выгнали в 13 лет. но он напал и победил Дамблдора. ценой своей силы.  Дамблдор
снова взял его в школу в 16 лет

6 орла

7 лапа кролика , артефакт секундомер,книга семи врат

8 denPermenov@mail.ru

9 Каждые 2 дня

10 начальный страж Азкабана

Приняты. Слизерин, ПС.

Отредактировано Дагон Литергон (2009-11-10 15:18:16)

0

45

1. Фамилия и имя персонажа (мы все люди грамотные, будьте добры, обязательно напишите фамилию х))
Serenity Snape
2. Возраст персонажа. Факультет, где вы будете учиться. (Отряд Дамблдора или Пожиратель Смерти? Вы напишете, а я решу, где вы именно будете. Но знайте, Пожирателем может стать только тот ученик, который учится на факультете Слизерин!!! )
14 лет; либо Слизерин, либо Рэйвенкло; наверное, ОД... (если все-таки Слизерин...то не всем же слизеринцам быть злодеями?? =)))
3. Внешность персонажа (не забывайте, что вы, индивидуальная личность! Раскройте себя. Не просто "умный/ая, добрый/ая, красивый/ая" , а какие у вас особенности? Чем вы отличаетесь от других? Какая у вас изюминка? Минимум 3 строки. Сужу строго, так что не обессудьте)
Черные прямые волосы до плеч, серые глаза, невысокая. Нос немного вздернутый, улыбка появляется нечасто, но искренне. Изящные длинные пальцы, стройная фигура. Одевается довольно необычно, по своему стилю.
4. Характер персонажа. (а теперь аналогично и с характором... Какие плюсы, минусы ?)
Немного замкнута, у нее узкий круг друзей. Незаурядный интеллект, логично мыслит, умеет принимать верное решение. Идет к своей цели и всегда добивается ее. Раздражительна, порой холодна - просто она не любит, когда ей мешают. Немногословна, "меньше слов - больше дела". Своим друзьям преданна. Serenity - англ. спокойствие, ее трудно вывести из равновесия.
5. Биография. (какими судьбами вы попали в эту школу?)
Полукровка. Отец магл, мать волшебница. Вопреки запрету отца, поступила в Хогвартс. Дома почти никогда не заговаривали о волшебстве, и Серенити не знала толком о волшебном мире до прибытия письма из школы...
6. Какое животное вы возьмёте с собой в "Хогвартс"? Не забывайте, за животными должен быть уход.
Ястреб Конор
7. Ваши артефакты.
палочка - тис и жила дракона,16 дюймов
8. Связь с вами.
kaema@mail.ru
9. Как часто будете вы посещать ролевую?
Часто
10. Желаемый статус.
~Fairy~***

И за красных, и за зелёных... *лёгкая усмешка* Всё-таки выбор очевиден.
Приняты Гриффиндор, Отряд Дамблдора. С такой фамилией Вы будете популярны, Мисс Снейп.

Отредактировано Serenity Snape (2009-12-09 13:41:42)

0

46

ТИМУР ПОТТЕР
11 ЛЕТ ОТРЯД ДАМБОЛДОРА
Я УМНЫЙ ХОЧУ ОБУЧАТСЯ ВОЛШЕБСТВУ СПОРТИВНЙ
УМНЫЙ КРАСИВЫЙ ВЕСЁЛЫЙ СИМПОТИЧНЫЙ СПОРТИВНЫЙ
ПРИГЛАШЕНИЕ
СОВА
НЕЗНАЮ
ВЕСЁЛАЯ
КАЖДЫЙ ДЕНЬ
ХОРОШИЙ УЧЕНИК

Приняты, мальчик. Гриффиндор. Но для ОД - Вам рано ещё.

0

47

Анкета. Алиса Грей

1. Полное имя персонажа.
Алиса Джин Грей

2.Дата рождения, возраст
22 мая 1983 года 11лет

3.Характер персонажа.
Алиса Грей – очень добрая девочка, всегда готова помочь всем, кому нужна помощь. Девочка левша с рождения. Все что видела она перед собой, когда была маленькая, хватала левой рукой. Настроение у Алисы меняется очень часто, она бывает грустной, а через минуту весела и улыбчива, ее настроение меняется в зависимости от окружающей обстановки, в которую попала девочка. Любит бывать на публике. Ненависть к магглам не испытывает, потому, что сама полукровка. Друзей много, но не все из них становятся для девочки настоящими друзьями. Алиса очень уважает традиции своей семьи, а также мнение старших. Девочка очень любит природу и убегает от всех в поисках уединения в лес, на свою любимую поляну. Она очень шустрая девочка любит бегать по улице лазить по деревьям с соседскими мальчишками, поэтому гулять она любит в джинсах и футболках. Девочка спокойна, выдержанна, никогда не накричит, обиды забывает быстро. Алиса очень серьезна. Умна. Всему, что знает девочка, научила ее мама. Она у нее профессор по Заклинаниям и Каббалистике в Шармбатоне. Алиса целеустремленная девочка, быстро и легко запоминает то, что стоит выучить. Девочка не боится трудностей, решительная и друга не даст в обиду никогда. Защищает малышей от драчливых мальчишек. Алиса может за себя постоять, смелая и отважная. Любит животных, девочка готова накормить любого бездомную кошку, а также собаку.
4.Внешность персонажа.
Цвет волос: - каштановые с рыжим оттенком.
Цвет глаз: - светло-карие
Цвет кожи: - бледная
Рост- 150см
Вес - 35кг

Общее внешнее описание
Алиса Грей – стройная, высокая. Цвет волос, цвет глаз девочка унаследовала от своей матери. Девочка серьезна, улыбается редко, но если улыбается, то улыбка завораживает. У Алисы черты лица правильные. Немного похожа на отца контурами лица. Но на мать девочка все же похожа больше. Как и у матери у нее цвет волос каштанового цвета, но с рыжим оттенком. Глаза светло-карие.
Девочка любит юбки, платья, сарафаны. Алиса очень любит одежду в пастельных тонах и цветов радуги. Алиса очень любит носить фиолетовую мантию, которую ей подарила бабушка.

5.Полная биография персонажа
Право по рождению - полукровка - человек.
Родственники: Бабушка Аманда Алиса Форд чистокровная волшебница - человек, училась во Франции в Шармбатоне. Пропала при загадочных обстоятельствах при нападении Того-Кого-Нельзя называть, настоящее местонахождение не известно.
Дедушка – Артур Алекс Форд чистокровный волшебник, учился во Франции в Шармбатоне. Погиб в автокатастрофе 17 октября 1981 года.
Мать – Джин Аманда Грей чистокровная волшебница в Шармбатоне во Франции училась, профессор, преподаватель по предметам Заклинания и Каббалистика; метаморфмаг. Обладает даром читать мысли людей.
Отец – Логан Андре Грей, полукровка-человек. Учился в Хогвартсе на факультете Рейвенкло. (После обучения сына в Хогвартсе, вся семья переехала во Францию. Родителей перевели во Французское министерство магии). Погиб, защищая свою жену и неродившуюся дочь.
Бабушка Мери Касандра Треверс чистокровная волшебница-человек, в Хогвартсе на факультете Гриффиндор.
Дедушка Андре Логан Грей полукровака-человек, факультет Рейвенкло.
Тетя – Диана Мери Флинт - Олсон чистокровная волшебница в Хогвартсе училась на факультете Слизерин, работает в министерстве магии
Дядя – Джеймс Артур Олсон маггл, художник-модельер одежды. В Лондоне имеет два модельных агентства: «Беби-Бум» (одежда для малышей и детей до 16 лет); «Джей-Диа моделс» (одежда для подростков и взрослых).
Сестра – Эшли Диана Олсон 20 октября 1981 года - полукровка - человек.
Сестра – Мери-Кейт Диана Олсон 20 октября 1981 года - полукровка - человек.
Брат – Артур Джейсон Олсон 12 апреля 1988 - полукровка - человек.
Сестра Александра Диана Олсон 12 апреля 1988 - полукровка - человек.

Место рождение
Амстердам, Нидерланды поместье Фордов.

Полная биография до поступления в Хогвартс.
Джин преподавала Заклинания и Каббалистику во Франции в школе волшебства Шармбатоне. Узнав о, том, что ждет ребенка, месяца через три, она покинула школу и уехала домой в свой фамильный замок в Амстердам к мужу. Через месяц после приезда Джин домой в замок ворвались сторонники Того-Кого-Нельзя-Называть, они носились по замку из комнаты в комнату и ворвавшись в спальню Джин и ее мужа Логана попытались убить. Логан защитив ее погиб, а Джин, потеряв сознание, упала в обморок на пол. Джин очнулась, только через несколько часов она поняла, что осталась одна в замке и ее уже никто не может защитить. Она отправила сову мужа к его родителям, а когда та вернулась, Джин отправила ее во Францию с запиской к директору школы, где преподавала просьбой о своей защите до того момента пока у нее не появиться ребенок. Через несколько дней после похорон мужа в часовне замка, Джин появилась на пороге своей школы, в которой училась и преподавала. Джин снова начала преподавать, как будто и не уезжала из школы домой.
Солнечным днем 22 мая в больничном крыле Французской школы волшебства Шармбатоне родилась маленькая девочка, которую Джин назвала Алисой, едва солнце коснулось каштановых волос девочки, они засветились ярко рыжим цветом, и Джин произнесла: - Ты, моё солнышко! Я тебя, никому не дам обидеть слышишь никогда. Никто не посмеет обидеть моё маленькое сокровище и маленькое солнышко!
После окончания учебного года в школе и сдачи учениками экзаменов маленькая Алиса Грей со своей мамой Джин Грей отправилась домой в Амстердам поместье своей матери фамильный замок Фордов в Нидерландах. По приезду домой Джин окружила замок и близлежащие окрестности замка защитными заклинаниями, чтобы ничто и никто не смог обидеть ее единственного и любимого ребенка, ее дочь – Алису.
На третий день рожденья Джин подарила девочке игрушку маленького львенка, с тех пор девочка всюду таскает эту игрушку и бережет ее, как зеницу ока, хотя у нее вся комната завалена всякими куклами, белками, собаками, медведями.
Джин не поехала преподавать в школу, в которой училась, не с кем было оставить Алису, отвозить родителям погибшего мужа она не стала.
Джин занялась обучением дочери сама. Наняла для девочки учителя по танцам, учителя музыки, и преподавателя по верховой езде, да и сама брала уроки верховой езде, тогда когда ее дочь занималась танцами или музыкой. Она учила ее: чистописанию, чтению, математике, естествознанию, истории, изобразительному искусству, географии, французскому и итальянскому языкам, заклинаниям, кабалистике, астрономии защите от темных искусств, истории магических существ и другим необходимым предметам.
Девочка занималась танцами, музыкой, ездит верхом и хорошо рисует. Алиса очень любит читать сказки и все, то, что ей попадется под руку, библиотека в их замке очень разнообразная, там есть абсолютно все от детских сказок, до серьезной магической литературы
Двоюродной сестре Диане Джин отдавать дочь смысла не было. У нее итак росло еще два ребенка, помимо старших сестер-близняшек Эшли и Мери-Кейт, маленькие Артур и Александра, ей было не до Алисы. Поэтому Джин сама занялась образованием своей дочери.
Джин в свое время отлично овладела умением летать на метле и поэтому решила научить дочь летать на метле, когда ей исполнилось пять лет. Маленькая Алиса, с интересом наблюдала за мамой, а когда она чуть не упала с метлы, мама оказалась рядом и подхватила падающую дочь. Но Алиса решила, что будет пробовать снова. Девочка села на метлу и поднялась в воздух, но почувствовала, что сейчас снова упадет, а ее мама не успеет до нее долететь и надо что-то делать и, причем быстро.
Маленькая Алиса, зажмурила глаза, вцепилась обеими руками в метлу, метла спикировала резко вниз, а девочка зависла в воздухе почти над самой землей и висела так семь минут, в это время к ней подлетела Джин и сказала дочке: - Как ты меня напугала, девочка моя?
На что маленькая Алиса ответила своей маме: - Я сама испугалась. Я устала летать давай домой пойдем!
Джин взяла дочку на руки приземлилась с ней на землю и сошла с метлы. Мама с дочкой отправились домой. Так Джин поняла, что ее дочь стала волшебницей.
Девочка с удовольствием наблюдала за мамой, как она колдовала по дому, делая разную работу: мыла окна подметала пол убирала вещи все с помощью волшебной палочки.
Однажды Алиса ушла гулять и заигралась, пришла позже назначенного времени Джин рассердилась на дочь, сама не ожидала, что так получиться. Она начала ругать дочь и совсем не заметила, как сама начала менять цвет волос с каштановых до красно рыжих. Маленькая Алиса испугалась, заплакала и убежала к себе в комнату на второй этаж замка. Джин долго пришлось объяснять дочери, что она метаморфмаг и почему такое бывает. Алиса очень много спрашивала о всех своих бабушках и дедушках и Джин рассказывала ей обо всем и поведала историю о том, как пропала бабушка Аманда Алиса Форд. Джин рассказала ей историю о существовании некого Темного Лорда, который со своими сторонниками убивал невинных магглов и волшебников. Рассказала, что ее семья подверглась нападению от сторонников Того-Кого-Нельзя Назвать и вполне естественно. Семья Фордов не могла любить уважать, тех, кто принес в их семьи горе. Алиса узнала, что ее отец Логан Андре Грей, погиб, защищая маму и ее, когда она еще не появилась на свет.
Она читала книги по волшебству с большим интересом и мечтала стать настоящей волшебницей, мечтала поскорей вырасти и поехать в школу волшебства. Джин очень часто ездила в гости с дочкой к своей двоюродной сестре Диане Флинт - Олсон, а маленькая Алиса играла со своими троюродными сестренками Эшли и Мери-Кейт. Девочка всегда была окружена любовью свое матери и родителей ее отца. Они очень часто приезжали к Алисе и ее матери Джин в замок погостить и много рассказывали про волшебников и волшебниц. Она попросила у бабушки, чтобы она ей сделала мантию как у настоящих волшебников. В следующий свой приезд бабушка привезла Алисе мантию, она была фиолетового цвета, как цвет у радуги. Девочка весь день проходила в ней.
Возле замка был сад, в котором росло много разных деревьев: яблоня, вишня, слива, груша. Деревья в саду были посажены еще отцом Джин, когда она была маленькая. Однажды Джин вышла в сад сорвать несколько яблок для пирога. Алиса осталась одна в доме. Ей хотелось совершить волшебство. Алисе было на тот момент 8 лет, она решила, что должна попробовать сделать, что-то волшебное и отправилась в комнату своей матери, когда ее там не было. Она взяла полочку мамы со стола, на котором она ее оставила. На столе у мамы девочка заметила много фотографий с мамой и папой, там было несколько одинаковых фотографий, поэтому она взяла одну со свадьбы родителей и спрятала ее в карман кофты, в которую была одета. Кофта была нежно розового цвета. Алиса попробовала произнести самое простое заклинание света:
- Lumos!
У маленькой Алисы ничего не получилось, а из палочки вырывался только треск. Девочка пыталась включить свет в комнате мамы, но все равно ничего не выходило. Тут Джин зашла в комнату и долго наблюдала за дочкой, и подошла к ней только тогда, когда Алиса сказала следующее:
- Почему у меня свет, то не зажигается из палочки, я ведь вроде все правильно говорю и делаю, как мама, а все равно не выходит. Наверное, маленьким детям нельзя колдовать, как взрослым!
- Да нет малыш, просто у каждого волшебника должна быть своя палочка, немного подрастешь и мы с тобой, поедем в специальный магазин и купим тебе палочку, которая тебя сама выберет и тогда у тебя получится любое заклинание … - ответила Джин дочери.
- Ой, мама! - произнесла девочка, обняла маму и добавила:
- Хочу скорей вырасти и хочу волшебную палочку.
- Всему свое время, солнышко! Пойдем лучше яблочный пирог делать, мы едем в гости к Эшли и Мери-Кейт, у них завтра день рожденье … - Джин сказала дочери
- Ура, ура я увижу сестренок! - произнесла Алиса и вприпрыжку побежала на кухню …
Пока Джин пекла пирог Алису мучил один вопрос, и она решилась задать его:
- Мама, а почему ты сказала, что палочка, выбирает волшебника, а не волшебник палочку, как это? Не понимаю?
Джин начала объяснять дочери:
- Ну, смотри, вот пирог, что в нем яблоко?
- Начинка! - быстро ответила Алиса
- Правильно, но только у волшебных полочек это будет сердцевина. А над начинкой из яблок у пирога, что? - спросила Джин дочь.
- Оболочка из вкусного теста! - ответила девочка.
- Правильно! У палочек сердцевину или ядро палочки закрывает древесина. Сердцевина и древесина, палочек подобно характеру человека, у каждого человека, свой характер и своя палочка и поэтому палочка выбирает волшебника, а не он палочку. - так ответила Джин дочке.
- Я все поняла, мама! - радостно сказала Алиса и улыбнулась маме.

После того, как девочка впервые проявила интерес к заклинаниям, Джин решила научить девочку самым простым заклинаниям, потому что владела ими в совершенстве, она до рождения дочери преподавала предмет Заклинания во Франции школе волшебства Шармбатоне.
Когда Алисе было 10 лет, то к ним летом на день рожденья Джин должны были приехать родители мужа из своего поместья Треверс в Лондоне и семья Флинтов: Диана с мужем и детьми. Об этом знала только Джин, она получила письмо от всех. Письма принесла сова мужа Лори. Сова была коричневая с полосками белого и черного цвета на спине и крыльях. Глаза у совы были светло-голубые.
Алиса пришла утром на кухню и сказала своей матери:
- Доброе утро мама!
Потом девочка долго смотрела на мать и сказала ей:
- Мама, а на твой день кто-нибудь из родственников приедет?
Джин не удивилась вопросу дочери, она не знала, что вчера очень поздно ночью прилетела сова от Дианы, когда прилетела сова, ее дочь уже давно спала.
- Да, приедут сестры Эшли, Мери-Кейт брат Артур, сестренка Александра и их родители еще приедут бабушка с дедушкой! - ответила Джин дочери.
Мама, много рассказывала дочери о волшебстве, о великих волшебниках, о существующих школах, о магических существах и о многом другом и о том, что дети волшебников получают письма из школы и едут учиться в школу, только тогда когда им исполняется 11 лет.
После наступившего Нового 1993 года Джин и Алиса переехали в фамильный замок Треверсов, родителей ее мужа Логана Грей. Джин всего лишь хотела, быть ближе к своей двоюродной сестре и племяннику и племянницам. Но поскольку Джин чтила память о своих родителях, она с разрешения родителей мужа дала новому месту жительства двойное название Фамильный замок Трверсов и Фордов. Замок находился в 50 км от замка семьи Флинтов.
Накануне одиннадцатого дня рождения дочери Джин отправилась в город и купила там котенка. Он ей понравился тем, что был не совсем обычный весь белый, но его левая передняя лапа была рыжая, но у котенка еще был рыжим и кончик хвоста, он был такой милый, что даже Джин не смогла устоять против очаровательности милого зверька. Девочка знала, что письмо из школы приходит после того, как ребенку исполниться 11 лет. Она надеялась, что получит письмо в день своего рождения, когда ее исполниться 11 лет. Алиса считала дни до своего дня рождения и очень сильно ждала письма.
6.Способности:
Не магические способности: Нет.

7. Инвентарь: Волшебная палочка: 13½ дюйма, клен и перо феникса.
Другое: Любимая игрушка львенок, с которым она, не расстается нигде и никогда (подарок мамы в три года на день рожденье). Фотография мамы и папы в день свадьбы.
8. Ваши питомцы:
Котенок – Лапа (белая кошка полуперс с рыжей левой лапой и рыжим кончиком хвоста).

9.Предрасположенность к магии.
Магические способности: Имеет предрасположенность Заклинаниям.
Проявляет интерес: Астрономии, Заклинаниям и Каббалистике, ИМС.

10.Связь с Вами.
Сова: alisа-geinegrey@rambler.ru

10.Пробный отыгрыш.
* Наступил 11 день рожденья Алисы. На улице стояла отличная весенняя погода. Солнце светило так ярко, что Алисе стало жарко под одеялом, и она проснулась, от тепла одеяло а и от светящего ей в глаза солнца и от запаха вкусного маминого торта, который Джин всегда пекла на ее день рожденье. Алиса проснулась, когда на часах было уже 12 часов дня.*
- Как долго я, спала … Жалко, что на моем дне рожденье не будет сестренок Эшли, Мери-Кейт, они сейчас в школе. Может маленькие троюродные братик и сестренка с мамой и папой приедут. Может еще и папины родители будут. А, что я, гадаю. Приду в столовую и все увижу сама … * - произнесла девочка, посмотрев на часы, висящие на стене противоположной от ее кровати. Девочка встала, с постели заскочила в ванну, умылась и побежала на кухню, просто перелетая через лестницы. Девочка радовалась своему дню рожденья. Алиса бежала по лестницам и думала: *
- Ура, ура, ура! Мне сегодня 11 лет! Значит, я поеду в школу и стану настоящей волшебницей, как моя мамочка. А мама где будет? Надо уговорить ее, поехать вместе со мной преподавать в школу.
Алиса зашла в столовую и увидела всех тех о ком только, что говорила, когда проснулась. Удивившись своей догадке, девочка подумала: *
- Вот, это я дала, ничего себе проницательность или как там ее еще называют … Интуиция, точно именно так!
*Девочка зашла в столовую и, оглядев всех, сказала, она была очень рада всех видеть и улыбалась:*
Всем доброе утро или день! - заметив на столе много подарков и цветов и сидящего на ее стуле маленького котенка. Котенок был весь белый, а левая передняя лапа была рыжей, и кончик хвоста был тоже рыжий. Котенок сказал громко: *
- Мяу!
* Девочка продолжила: *
- Это самый лучший день рожденья в моей жизни! Это все мне? Неужели это все для меня? А тебя, милый зверек я назову Лапа. Ты, такой лапочка!
Алиса подошла к маме и обняла ее. Посмотрев на маму с разочарованием, девочка спросила ее: * - А, письмо из школы волшебства не пришло? Значит, я не какая не волшебница, а просто обычная девочка, каких много?
* Алиса с укором посмотрела на мать. Джин не сразу ответила дочери, ее вопрос требовал объяснений, немного подумав, что сказать дочери, она произнесла: *
- Оно обязательно придет, видишь ли, мой день рожденье летом. Мне письмо пришло в день рожденье! А твой день рожденье весной, поэтому тебе письмо обязательно придет, надо только дождаться лета. Письмо придет обязательно. Надо немного подождать. Можешь мне, поверить ты, настоящая волшебница!
* Наступило долгожданное лето. Девочка каждый день заглядывала в почтовый ящик, но письма не было. Так прошел июнь. Прошел день рожденье ее мамы, он у нее 23 числа. Прошла половина июля. И на исходе лета в одно прекрасное и солнечное теплое утро Алиса, проснувшись раньше всех, побежала к почтовому ящику и увидела отъезжающего почтальона на велосипеде, который что-то невнятно пробурчал себе под нос, девочка услышала его бурчание: *
- И стоило ехать из-за этого письма в такую даль? Странное письмо, никогда таких писем не видел и надпись какая-то странная на нем, да еще этими ужасным изумрудным цветом, фу, какая гадость …
* Девочка поняла, о каком письме идет речь, и подумала: *
Я, то знаю, что это за письмо. Оно из школы Хогвартс! Значит я, все-таки поеду учиться в школу волшебства и магии! Эх ты, дядя-почтальон ничего-то ты, не знаешь о волшебниках …
* Алиса заглянула в почтовый ящик и увидела, там то, самое заветное письмо, которое она так ждала, вытащив письмо из ящика, она начала разглядывать письмо, ее глаза блестели от счастья и переполнявших ее эмоций. Девочка была готова кричать от радости, она перевернула письмо и увидела надпись на нем, которая была написана красивым изумрудным почерком: *
- Школа волшебства Хогвартс. Алисе Джин Грей. Лондон. Фамильный замок Треверсов и Фордов. * - прочитала Алиса надпись на письме. Девочка с радостной улыбкой побежала домой прямо на кухню, потому, что заметила мамин силуэт на кухне. Вбежав в замок, девочка залетела на кухню с улыбкой, размахивая письмом, держа его в левой руке, и прокричала: *
- Ура, мама! Ура! Я получила письмо из Хогвартса! Я, еду в школу! Ура! Ура! Я, ведь умная в маггловской школе учусь только на одни "5" и "4". Могу попасть на Рейвенкло,но всеже очень хочется попасть на Гриффиедор, потому, что там бабушка Мери Касандра Треверс училась и животных я люблю уважаю очень львов. Любила в зоопарк ходит и подолгу на львов смотрела.
Джин очень рада была услышать слова своей единственной дочери. Она уже знала, что дочь получила письмо и поэтому нисколько не удивилась тому, что дочь радостно залетев на кухню начала кричать, что едет в Хогвартс, она прочитала мысли дочери и была рада тому, что Алиса поедет в Хогвартс.*

Отличная анкета! Приняты, Мисс Грей. Факультет... Гриффиндор!

Отредактировано Алиса Грей (2010-12-15 17:08:23)

+1

48

Себастьян Кидд.
20 лет. Слизерин.
Молодой парень. Волосы светлые, красивое накаченное тело, вечная небрежность в одежде. При этом одет всегда со вкусом. Крест на шее. Вид всегда сосредоточенный. Отличительная особенность-его глаза и взгляд. Вокруг серых глаз идет изумрудная оболочка и шрам, делящий бровь напополам.
Основа его характера-серьезность. Быстро привыкает к переменам, но не любит их. Некромаг. Несмотря на свою суровость, в компании бывает заводилой. Любит шумные вечеринки. Чувства не проявляет. с чужими холоден и неразговорчив. Любит красивых девушек, ловелас.
Детство не помнит. След какого-то магического воздействия. Жил в Дурмстранге. Какое-то время охотился там на вампиров. Бросил это дело, когда компания развалилась. Начал путешествовать, после письма близкой подруги, приехал в Хогвартс.
Животного нет
Кольцо
Ежедневно
Темный

0

49

1 Дэймон Сальфаторэ
2 21 Нигде
3,4 Красавец, чувствительная личность, с чувством юмора, на все 100% уверен в себе... И все это только о нем. Губы его как всегда искривлены в усмешку над всей планетой. Взгляд у него холодный, он сводит по всему миру миллионы девушек. Его улыбка напоминает довольного и сытного охотника, который думает, неосторожную добычу съесть сейчас или все таки поиграть с ней и оставить на десерт? Дэймон  это страсть и тьма, власть и зло, сама изящность, смерть и секс в одном лице.

5 Умер в образе вампира в 1992 году и переродился в некромага благодаря тёмному дару девушки которая его очень любила...ну и дура...
6.....
7 Волшебное кольцо позволяющее появляться на солнце побочные эффекты
9 Буквально каждый день...
10 ......

0

50

1)Алексий Равион (Прозвище Ликан)
2)17 лет. Факультет: Слизерин. Стремиться попасть в ряды Пожирателей смерти
3)Сей худой юноша с женственного вида фигурой всегда был недоволен своим телом, и хотя вследствие тренировок он стал шире в плечах, но достигнутый результат его все еще не удовлетворял. Пожалуй, единственное, что ему нравилось в себе так это его лицо, многие говорили, что он  очень похож на мать, особенно глазами, зелеными, яркими глазами, спокойные как  будто озеро в безветренную погоду,  они были способны пронзить обидчика своим взором. Под надзором матери юноша с малых лет тренировался в гимнастики и акробатики и стал очень ловок,  а его познания в особенностях магии метаморфоза позволили ему превращаться в ужасного по своей силе волка, отсюда и пошло его прозвище.
4)Даже еще тогда когда мать Алексия была жива тот отличался целеустремленностью, мать поощряла это в нем. Однако Алексий это медаль с двумя сторонами, с одной стороны он может быть абсолютно бесчувственным как камень, приминая даже самые волнующие события  абсолютно спокойно, но с дуррой стороны  он очень ранимый, способный обидеться из-за пустяка, и влюбчивый человек. Однако не надо забывать,  что он просто человек, человек который ищет могущества, который ищет спокойствие и который как и мы все ищет счастья и поверьте мне, что своего он не упустит.
5)Алексий единственный сын Графини Ольги Равионовны, та растила своего сына особым способом, она позаботилась о том, что бы ее сын получил достаточно знаний во всех науках, достаточных для его возраста,  что  означало  поверхностные знания, однако о физическом обучение своего сына она воспринимала гораздо серьезнее, что собственно и помогло Алексию в его жизни. Мать Алексия скончалась, когда тому исполнялось 8 и по ее предсмертной воле  дядя с великим удовольствием (поместья досталось именно ему) отправил его к некому Святославу который в свою очередь оказался магом. Несмотря на то, что первое время в доме Святослава магией и не пахло Алексий со временем  был приучен к тому,  что магия есть и он может ее владеть (порой урок сводился к тому, что в мальчишку просто  запускали какой-то предмет, например  стол или стул). Святослав  обучил Алексия  всему, что сам знал, однако он весомо пополнил его багаж обычных, маглосвких, знаний , сам Святослав был  магом самоучкой,  поэтому как только он больше не мог  обучить Алексия чему небудь новому  тот отправился на поиски новых учителей, а узнав о школе для волшебников зажегся новой целью, попасть в нее, что бы учиться, чего собственно он и добился.
6)Никакого
7)Амулет, доставшийся по наследству от матери (способен закрывать завесой обладателя делающий его временно невидимым)
8)wolkalak@mail.ru
9)Постараюсь раз в день, но обещать не могу

0

51

1. Фамилия и имя персонажа (мы все люди грамотные, будьте добры, обязательно напишите фамилию х))
Виолетта  Радужная
2. Возраст персонажа. Факультет, где вы будете учиться. (Отряд Дамблдора или Пожиратель Смерти? Вы напишете, а я решу, где вы именно будете. Но знайте, Пожирателем может стать только тот ученик, который учится на факультете Слизерин!!! )
Гриффиндор 1 курс
3. Внешность персонажа (не забывайте, что вы, индивидуальная личность! Раскройте себя. Не просто "умный/ая, добрый/ая, красивый/ая" , а какие у вас особенности? Чем вы отличаетесь от других? Какая у вас изюминка? Минимум 3 строки. Сужу строго, так что не обессудьте)
Довольно милая, с   карими  крупными  глазами, мелким носом, светлыми бровями.   Светлые  волосы носит  примерно  до  плеч,  делает  всегда  прямой  пробор. Довольно  хрупкого телосложения,  любит  в свободное время  носить свободную одежду,  так как очень любит подвижные  игры и спорт.
4. Характер персонажа. (а теперь аналогично и с характером... Какие плюсы, минусы ?)
Добрая, искренняя девочка. Тяжелая  жизнь  не омрачила   ее мягкий характер.  Любит детей и всегда приходит на помощь  тем, кто  попросит. Никому  никогда  не сделает зла.  Всегда старается  подарить  окружающим  частичку тепла своей  души. Если  ей плохо, никогда  не показывает  свое состояние  окружающим,  чтоб  не  причинять им боль.
5. Биография. (какими судьбами вы попали в эту школу?)
Виолетта  родилась  11 лет  назад и  сразу  попала  в  детский приют. Незадолго  до  ее рождения  родители попали в  автокатастрофу. Девочку спасли, а родители  скончались.  Виолетта  поладила  со всеми детьми и с персоналом. Надо заметить, что  от мамы  девочке перешел дар -  Виолетта умеет читать мысли животных. При  приюте был  небольшой зверинец  и, когда  ей становилось очень грустно, девочка  шла  туда и помогала ухаживать за  животными.  Надо сказать, что среди воспитанников  приюта  были  как  магглы,   так и дети из семей волшебников, чьи родители были  убиты  пожирателями смерти. От   детей-магов   девочка узнала о  школе «Хогвартс». Виолетта  очень надеялась  поступить туда, так  как с ее  необычным даром редко встретишь  людей.  Её мечта сбылась   накануне  её дня  рождения.  Незадолго до  отбоя, воспитательница принесла   ей письмо  из школы, так  как старая сова  по ошибке влетела в другое окно. Трудно  объяснить словами радость  Виолетты, когда она вскрыла конверт. Вместе с детьми  девочка начала  собираться в школу.
6. Какое животное вы возьмёте с собой в "Хогвартс"? Не забывайте, за животными должен быть уход.
Персидского кота  Зевса.
7. Ваши артефакты.
Волшебная палочка: магнолия  с чешуей саламандры  . 10 дюймов.
8. Связь с вами.
указана в профиле
9. Как часто будете вы посещать ролевую?
По возможности   каждый день.
10. Желаемый статус.
Люблю  школу и своих друзей.

0

52

1. Фамилия и имя персонажа (мы все люди грамотные,
будьте добры, обязательно напишите фамилию х))
Теодор Северус Виндзор
2. Возраст персонажа. Факультет, где вы будете учиться.
(Отряд Дамблдора или Пожиратель Смерти? Вы напишете,
а я решу, где вы именно будете. Но знайте, Пожирателем
может стать только тот ученик, который учится на
факультете Слизерин!!! )
17 лет, Слизерин.Но я не хочу быть Пожирателем Смерти.
3. Внешность персонажа (не забывайте, что вы,
индивидуальная личность! Раскройте себя. Не просто
"умный/ая, добрый/ая, красивый/ая" , а какие у вас
особенности? Чем вы отличаетесь от других? Какая у вас
изюминка? Минимум 3 строки. Сужу строго, так что не
обессудьте)
Высокий, с глазами цвета неба,пепельные волосы переливающиеся на свету,тонкие пальцы на руках, прямая спина, аристократический взгляд.Отличаюсь от других тем что я оборотень-каждый раз в полнолуние преображаюсь в него.
4. Характер персонажа. (а теперь аналогично и с
характером... Какие плюсы, минусы ?)
Характер весьма разнообразен.Общителен но в то же время замкнут, иногда вспыльчив, также придираюсь иногда к другим людям.Минусы как раз и есть в том что я придираюсь иногда, а также в том что я в меньшей степени добрый и могу по разной причине с кем-нибудь поругаться, а плюсы в том что я никогда не предаю своих друзей, и могу кому-нибудь в чё-то помочь.
5. Биография. (какими судьбами вы попали в эту школу?)
Попал в школу потомучто мои родители чистокровные волшебники и отец когда-то был Пожирателем Смерти, но после битвы в отделе тайн был посажен в Азкабан в тот момент когда мать родила меня.Живу с матерью которая всегда была против Пожирателей и самого Тёмного Лорда и никогда не принемала никакого участия, за несколько месяцев домоего рождения мать ушла от отца и я воспитывался с матерью, она воспитала меня в строгости чтобы я никогда не становился таким как отец, но хочет чтобы я учился в Хогвартсе именно на Слизерине так как все мои предки испокон учились там.
6. Какое животное вы возьмёте с собой в "Хогвартс"? Не
забывайте, за животными должен быть уход.
Своего кота по имени Пушок.
7. Ваши артефакты.
Бузинная палочка, и цепочка Дары Смерти.
8. Связь с вами.
WhatsApp 89644599414
9. Как часто будете вы посещать ролевую?
По мере возможностей так как готовлюсь к экзаменам.
10. Желаемый статус.
■блå блå блå■

0