Школа чародейства и волшебства Хогвартс

Объявление


Добро пожаловать, дорогие участники и гости, в сказочный мир. Вас приветствует школа чародейства и волшебства "Хогвартс"! Ваш администратор, Пэнси Паркинсон.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Библиотека

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

....Вдруг она резко отстранилась......ненавижу тебя...сволочь....говоришь что любишь а сам....ты трус ты мне больше не друг..не хочу тебя видеть .......огромные слёзы текли из глаз....тебе сложно для меня даже сделать самую малось....врун....она дала ему звонкую пощёчену и как ураган выбежала из библеотеки......

0

32

Лайт непонимающе посмотрел вслед Бэк...потом как будто очнувшись он быстрым шагом отправился на её поиски

Отредактировано Ягами Лайт (2009-04-02 19:36:45)

0

33

Майкл зашел в библеотеку...осмотревшись, нашел стелажи с книгами, выбрав себе книгу...сел за столом в углу и углубился в книгу.

0

34

Зайдя, Эл медленно ходила вдоль стеллажей в поисках чего-нибудь интересного, но внезапно увидела Майкла и схватив первую попавшуюся книгу уселась за столик в другой части зала

0

35

Элизабет листала книгу, изредка посматривая на Майкла... сволочь бездушная... хоть бы подошел... хотя ладно... я ведь вроде как с Дэймоном сейчас

0

36

на колени Эл приползла Хилера... найди Дэймона.. мне надоело сидеть тут с этим.. кивнула Эл на Майкла

0

37

Хилера забралась на руки хозяйки... Мисс... этот недобитый вампир швырнул меня об стену.... кажется он ревнует вас к мистеру Корвину... по мне так лучше полу-оборотень, чем полу-некромаг.. Эл улыбнулась.. Хилера, пока он не бросил тебя об стену ты была противоположного мнения.. где он... сказала девушка поглаживая змею... в обители зла мисс Эл тут же закрыла книгу и трансгрессировала

Отредактировано Элизабет Блэк (2011-03-24 19:04:01)

0

38

....Дэймон и Эл появились в библиотеке....на Дэймон дал Эл книгу на которой было написано..."Как вести себя с вампиром что бы остаться в живых", " Все о некромагах и как понять любит ли он вас"

Отредактировано Дэймон Сальфаторэ (2011-04-17 09:12:01)

0

39

Эл недоверчиво посмотрела на книги и положила их на стол. потом почитаю.. наверное

0

40

....Ты почитаешь сейчас сказал Дэймон сажая её за стол и открывая книги перед ней....сам сел на против положив ногу на ногу...будешь спросил он её наливая в стакан виски....

0

41

Лиз недоверчиво посмотрела на Дэймона.. не буду.... вроде ясно сказала ответила она закрывая книгу и убирая её в сторону

Отредактировано Элизабет Блэк (2011-04-17 09:39:21)

0

42

....Дэймон встал со стула...не будь сказал он пересаживаясь на кресло..и отпивая виски....

0

43

Эл фыркнула и отвернулась. в руках появился какой-то романчик а на столе чашка с кофе..

0

44

....Дэймон спокойно допил стакан...с виски и налил себе ещё....в его руках появилась какая то книга.....и он стал её читать...

0

45

Мне надоело здесь сидеть молча... пойду прогуляюсь. сказала Эл недовольно

0

46

....Иди сказал Дэймон продолжая листать книгу.....

0

47

Элизабет кинула в него романом, который все ещё продолжала держать в руках. удостоверилась, что он задел голову Дэймона и трансгрессировала

0

48

Дэймон ухмыльнулся продолжая читать книгу..как ни в чем не бывало....

0

49

.....Дэймон потянулся выбросил книгу в камин огонь тут же стал поглощать труды многих часов...на обложке ещё виднелись буквы " как.........ить......шку........гу...." Дэймон убедился что книга сгорела и трансгресировал...

0