Школа чародейства и волшебства Хогвартс

Объявление


Добро пожаловать, дорогие участники и гости, в сказочный мир. Вас приветствует школа чародейства и волшебства "Хогвартс"! Ваш администратор, Пэнси Паркинсон.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чёрное озеро

Сообщений 901 страница 928 из 928

901

..Мммм могилку тебе сейчас выкопаю сказала Бэк укладывая Лайта на дно и символически присыпая песком.........

0

902

А вот сейчас страшно улыбнулся Лайт...он притянул Бэкки к себе и поцеловал её набирая в легкие воздух ты же не думала что я вот так просто с этим смирюсь

0

903

Бэкки резко ударила его в грудь удар получился достаточно сильный если учесть что они находились под водой.....Лайт выдохнул остатки воздуха ............ты же не думал что я так долго сюда плыла что бы дать тебе шанс выжить.......

0

904

Лайт недовольно поморщился...воздух мне не нужен..я уже мертв и не умру..просто это будет достаточно неприятно он сморщился ещё раз и улыбнулся

0

905

Я знаю что ты не умрешь но каково это чувствовать как разрывает легкие от нехватки кислорода и понимать что это никогда не кончится спросила Рэбекка.....

0

906

Ну вообще то конч...Лайт скорчился от резкой боли..захлебываясь и чувствуя как легкие наполняются водой..он несколько раз сильно ударил себя в грудь и выпрямился вот и кончилось...давно я уже такого не испытывал

0

907

Ммм Бэк нахмурила  брови не понимая что происходит.......

0

908

Лайт взял Бэкки за руку и поплыл..ещё в детстве мне стало интересно что будет в подобной ситуации и я решил проверить...всё было точно так же только продолжалось намного дольше..а потом мои легкие лопнули и боль ушла...а сейчас я просто сам их разорвал...тебе спинку потереть весело улыбнувшись спросил Лайт когда они выплыли на поверхность

0

909

Фууу Бэкки скривилась что за гадость.......ужас какой то Лайт....пошли она быстро поплыла на берег крепко держа его за руку......

0

910

Выйдя на берег Лайт устало опустился на песок фуф...а ты купаться не хотела улыбнулся он

0

911

Слабенький ты стал сказала Бэкки выжимая волосы.... мелкие капли падали с волос и растворялись в песке глубоко впитываясь в землю.......

0

912

Старею рассмеялся Лайт наблюдая за Бекки

0

913

Не лысеешь случаем спросил Бэкки садясь на песок.....

0

914

А ты проверь улыбнулся Лайт и подставил голову

0

915

...Мммм и волосы седые уже сказала Бэкки улыбнувшись.....мне гроб готовить спросила она...

0

916

Рановато ответил Лайт...а тебе что так не терпится со мной распрощаться улыбаясь спросил он смотря на девушку

0

917

...А что это возможно спросила Бэкки

0

918

Не дождёшься подмигнул Лайт ты от меня так просто не отделаешься

0

919

А я и не собиралась кого я тогда доставать буду спросила Бэкки подвигаясь к нему....

Отредактировано Бэкки Сью (2011-12-03 13:58:28)

0

920

Ну да тоже верно улыбнулся Лайт обняв Бэкки

0

921

Слушай Лайт а в каких мы отношениях спросила Бэк чуть нахмурив брови......

0

922

А ты сама как считаешь спросил Лайт внимательно смотря в глаза девушки

0

923

Ты ответь сказала Бэк стараясь прочесть его мысли...

0

924

Я люблю тебя...ты любишь меня...может отношения двух влюбленных людей Лайт продолжал внимательно смотреть Бэкки в глаза

0

925

....Бэкки улыбнулась.......ладно пусть будет так сказала она...

0

926

А ты хотела иначе спросил Лайт

0

927

Нет Лайт я об этом как то не задумывалась..пошли поедим спросила Бэкки заплетая волосы в толстую косу......

0

928

Пойдём сказал Лайт поднявшись с песка...он взял Бэкки за руку и трансгрессировал

0