Школа чародейства и волшебства Хогвартс

Объявление


Добро пожаловать, дорогие участники и гости, в сказочный мир. Вас приветствует школа чародейства и волшебства "Хогвартс"! Ваш администратор, Пэнси Паркинсон.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа чародейства и волшебства Хогвартс » Косой переулок » Кафе-мороженое Флориана Фортескью.


Кафе-мороженое Флориана Фортескью.

Сообщений 151 страница 177 из 177

151

Сначала удивленно отстранилась, а потом ответила на поцелуй. Это было нечто. Вихрь. Восторг души и тела.

0

152

...я что то хотела сделать вот теперь правда забыла ...блин ...чё творят то...

0

153

Бэк посмотрела на Лайта вот ты и доказал как сильно меня любишь.....Я ведь говорила что некромагам нельзя верить.......и после этого ты продолжешь тут сидеть....мг а что ты предлагаеш мне делать?.......ну хотя бы ударь его...нет мне это не нужно он сам сделал свой выбор..если хочет быть с ней я не буду мешать...любовь..я ведь говорил что он врёт...он пьяный..но ведь он ушёл оставил тебя одну, а сам пошёл празновать и напиваться в компании девушек и кто он после этого?...не знаю а кто она после этого?

0

154

Лайт прекратил поцелуй...он выпил ещё один бокал...Ну как? спросил он у Эли

0

155

Неплохо. Ответила Лиз. Но в этот момент она увидела лицо Бекки. что я натворила!

0

156

мда...веселооо......

+1

157

..Бэк встала из за стола...я домой сказала она......в Трансильванию...пускай живут тут со своими глупостями  Пока Ниф я тя лю Бэк улыбнулась...яркий слепящий свет..и она исчезла...

Отредактировано Бэкки Сью (2008-12-13 18:56:56)

0

158

Черт! Что я натворила. Это все из-за меня!Мгновенно протрезвев Эл поняла, что натворила и слезы покатились из глаз. Бекки, прости... тихо прошептала она.

0

159

Привет народ...............
Может для кого то это будет радость я Уезжаю домой=)

0

160

Что??? А с тобой что?Взволнованно спросила Эли.

+1

161

Все прекрасно. С истерическим смехом сказала Эмма и села за свободный тсолик заказав адбивную...

0

162

Джинни зашла в кафе. У нее были заплаканные глаз, она увидела Эмму у нее было грустное выражение лица. Она села за соседний столик и случайно услышала, как она сказала что она уезжает. -Что? Это наверно из-за меня! - подумала девушка и опять чуть не заплакала. К ней подошел официант. Джинни заказала себе мороженного. - Ну и что очень холодно! И пусть я заболею! - подумала она. Через несколько минут принесли ее заказ. Поев немного мороженного она откинулась на спинку стула и начала читать принесенную с собой книгу.

0

163

Почитав, распатившись она вышла из кафе. Перед самой дверью она обернулась и посмотрела на Эмму, но она была чем то занята. Затем Джинни вышла и направилась куда глаз глядят.

Отредактировано Джинни Уизли (2008-12-13 19:53:55)

0

164

Лиз не вини себя, ты не виновата! Это я во всём виноват! с этими словами Лайт вышел из кафе

0

165

Эмма Увидела Джинни и решила посмотреть куда пойдет её подруга..............

0

166

....Бэк подошла и села за столик...со вчерашнего дня ничего не ела..Госпожа может вам пора принять дозу крови....нет Рюго мне всё равно осталось жить не долго что толку продлевать жизнь которой уже нет..? Но госпожа а что если вы превратитесь в вампира..? ...ну и пусть мне всё равно терять нечего....и некого....Мне пожалуйста сливочное с шоколадной крошкой...сделала заказ Бэк ослепительно улыбнувшись...а что мне теперь терять буду жить по полной......сказала она уловив вопросительный взгляд Рюго...

0

167

в кафе зашел Лайт...у него на плече сидел Рюк...Лайт осмотрелся по сторонам...увидел Бэк которая сидела за столиком....может не стоит к ней подходить? спросил у него Рюк...стоит...Лайт подошел и сел за столик...на долго приехала? спросил он у Бэк

Отредактировано Ягами Лайт (2008-12-18 11:10:43)

0

168

Нет надо уладить пару дел...и я уеду если я тебя беспокою то могу удалится?....она улыбнулась....Нам пожайлуста ещё ассорти крикнула она официанту...

0

169

Нет, ты меня не беспокоишь....сколько осталось времени до того как сбудется пророчество?

0

170

Официант принёс заказ....Бэк заплатила и стала любоваться мороженым...в её глазах читалось детское любопытство и наивность....хм взяла ложку и стала жадно поедать мороженое...

0

171

....Я не знаю Лайт..сколько ещё осталось но пока я чувствую себя прекрасно наконец то я могу радоваться жизни и не бояться завтрешнего дня....она задорно расмеялась когда увидела что официант залез носом в тарелку с мороженым...вдруг лицо её стало серьезным...если хочешь убей меня...у тебя своя жизнь....у меня своя ты дорожишь ей а мне это не свойствено....если так надо то я готова умереть....она посмотрела в глаза Лайту...

0

172

Это безсмысленно...если я тебя убью то я тоже умру...тебе ведь всё рассказали

0

173

....Ну ведь я умру не собственой смертью возможно это подействует...ешь Лайт растает....вот смотри...она достала ниточку на ней был клык..помнишь наше с тобой задание..когда мы ловили беглого вампира...мы ведь сами вырвали клыки из его рта...теперь я думаю как я могла быть такой бесердечной..?...мы поклялись носить их в знак вечной дружбы...но я свой потеряла...а на днях нашла в сундуке..на нём до сих пор видны руны....наверно свой он давно выкинул..мы были детьми...зачем я ему показала...?

0

174

Лайт снял с шеи тонкую нить на которой был белый клык...я помню...он положил его на стол и принялся за мороженое

0

175

....её сердце забилось чаще...он носил его всё это время...она отвернулась что б он не увидел её слёз...тише Бэк...не плач...всё хорошо..тебе вредно волноваться....она вытерла слёзы....подняла немного припухшие глаза....хочу есть..тихо сказала она...

0

176

Закажи себе что ни будь...вдруг лицо Лайт изменилось...С Лиз что-то случилось...мне нужно идти Лайт трансгресировал

Отредактировано Ягами Лайт (2008-12-18 11:43:18)

0

177

....Лиз....она трансгресировала вслед за ним...

0


Вы здесь » Школа чародейства и волшебства Хогвартс » Косой переулок » Кафе-мороженое Флориана Фортескью.