Школа чародейства и волшебства Хогвартс

Объявление


Добро пожаловать, дорогие участники и гости, в сказочный мир. Вас приветствует школа чародейства и волшебства "Хогвартс"! Ваш администратор, Пэнси Паркинсон.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа чародейства и волшебства Хогвартс » Лютый переулок » Трактир "Обитель Зла"


Трактир "Обитель Зла"

Сообщений 241 страница 259 из 259

241

....Ну хочешь остроты я могу их выдернуть...сказал Дэймон зловеще улыбнувшись...

0

242

фу какой-ты противный... живодер... тебе так хочется сделать мне больно. спросила она с усмешкой

0

243

......Ну а почему я живодер...спросил Дэймон как раз таки животных я не трогаю....у них кровь не вкусная....

0

244

Эл снова царапнула Дэймона по шее, на этот раз до крови. не прикидывайся пнем милый

0

245

Дэймон схватил её руку и прижал к столу....не делай так больше дорогая....сказал он спокойным голосом и отпустил её....

0

246

А что так.... сказала она смотря ему в глаза

0

247

...... А то вдруг я не сдержусь....сказал он посмотрев ей в глаза...........................................своей жизни подумал он......

0

248

Ненавижу когда ты так делаешь... фыркнула она и прижалась к нему.... хорошо, что ты рядом

0

249

......Дэймон улыбнулся....крепко прижав её к себе.....я тоже рад...

0

250

Эл уловила звук своего имени... Пойдем на озеро. там скоро похоже весело будет.. уже припомнили то, что я с Лайтом встречалась

0

251

.....Ты встречалась с Лайтом...Дэймон улыбнулся...он тебя использовал...сказал..он....не думаю что там будет что то интересное сказал он и судя по всему ты узнаешь что было там от сюда..как это сделала сейчас...

0

252

Ну а что.. маленькая, глупая была... сказала она с улыбкой. сейчас я уже так близко никого не подпускаю... а про то, что слышу... Хилера любит плавать просто

0

253

....Дэймон улыбнулся....тебя так легко обмануть оказывается ....но я тебя в обиду не дам....сказал и обнял её...

0

254

конечно.. ты же у нас мудрый.. взрослый вампиро-некромаг... как ты можешь позволить кому-то меня обидеть.. ответила Эл с легким сарказмом в голосе

0

255

....А ты сомневаешься спросил Дэймон...хмуро посмотрев на неё....

0

256

Ты говоришь, что не дашь меня в обиду... но когда-нибудь ты сам обидишь меня сильнее всех... сказала она пристально смотря на него

0

257

.....Все может быть сказал он...но если я тебя обижу притом сильнее всех то мне придется убить себя...сказал парень пристально взглянув на Эл...

0

258

Эл усехнулась. я бы в это поверила, если бы ты любил меня... а то что между нами сейчас простая влюбленность, которая может закончится так же внезапно как и началась

0

259

......Все возможно в этом мире...но не берись судить мои чувства...сказал Дэймон вставая...пошли он взял её за руку и трансгресировал....

0


Вы здесь » Школа чародейства и волшебства Хогвартс » Лютый переулок » Трактир "Обитель Зла"