Школа чародейства и волшебства Хогвартс

Объявление


Добро пожаловать, дорогие участники и гости, в сказочный мир. Вас приветствует школа чародейства и волшебства "Хогвартс"! Ваш администратор, Пэнси Паркинсон.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа чародейства и волшебства Хогвартс » Лютый переулок » Таверна "Святой Грааль"


Таверна "Святой Грааль"

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Выпьем за знакомство сказала Бэк поднимая свою бутылку..

0

32

Открылась дверь и в таверну зашел Лайт...у него был уставший вид...он увидел Бэкки и Нимфадору, с ними была не знакомая ему девушка....он подошел к ним Всем привет он обратился к девушке Меня Лайт зовут!

0

33

Спасибо......поблагодарив Ниф ответила Ханна и вновь продолжила разговор с Бэкки...как часто ты заходишь сюда?

0

34

Привет Лайт ...Нимфа мило улыбнулась  и пихнула руку в карман

+1

35

Привет...улыбнувшись ответила...Я Ханна. Очень приятно познакомиться

0

36

Я сдесь в первый раз..сказала Бэк..то ещё местечко не удивлюсь если оно кишит тараканами....Что Лайт поговорил с Завулоном?

0

37

Мне тоже приятно познакомится! сказал Лайт и улыбнулся Я тебе потом расскажу! сказал он Бэкки...За что пьёте?

0

38

Я тоже тут впервые. Но,по-моему, главное - это люди, с которыми ты общаешься здесь. А на саму комнату можно не обращать внимания...ответила Ханна и обратилась к Лайту..А кто такой Завулон?

0

39

За знакомство присоединяйся сказала Бэк..согласно кивнув головой....на поляне...через 10 минут...

0

40

Я думаю,что за знакомство..Улыбнувшись ответила Ханна...или просто за компанию.

0

41

Мой старый знакомый и дальний родственник Бэкки! сказал Лайт Я с вами он взмахнул палочкой и появилась ещё одна бутылка сливочного пива

0

42

....Бэк глотнула и тут же поморщилась...как болит губа прошептала она...

0

43

Что у тебя с губой? спросил Лайт

0

44

Понятно....А где Рюук?Разве он не находится постоянно с тобой?..спросила Ханна,взглянув на Лайта.

+1

45

Я оставил его с Бэк. А кстати где он? спросил Лайт у Бэкки

0

46

Тонкс  сделала глоток ...и молча смотрела в бокал с содержимым подпирая другой рукой щеку

0

47

Да ничего Бэк отвернулась....

0

48

Ой забыла....а он пошёл спать...сказала Бэк...Рюго...разколдуй  Рюка...быстрей только...

0

49

Ладно.Мне пора...посмотрела печально на друзей..Мы как-нибудь ещё увидимся.Обещаю. До встречи и удачи всем!..встав из-за стола и подойдя к двери сказала Ханна.

0

50

Пока сказал Лайт

0

51

Пока Ханна отозвалась Бэк....Лайт теперь можешь рассказать...

0

52

Пока Ханна... мы то ещё точно встретимся печально смотрела ей вслед

Отредактировано НимФадора Тонкс) (2008-12-07 19:53:09)

0

53

Он не пришел, только оставил записку! сказал Лайт

0

54

Хех тебя Лоханули...молодец...старик Завулон ....Что за записка? спросила Бэк стараясь подавить смешок....письмо то ты не взял....вот придурок думал с ним встретится верховный вампир...

0

55

Там было написано что ты уже решила проблему! Как? он вопросительно посмотрели на Бэк

0

56

Они тебе соврали сказала Бэк....

0

57

Ты в этом уверена? А может это ты мне врёшь? спросил он

0

58

Ты мне не веришь?..сросила Бэк вставая со своего места ...

0

59

Я пытаюсь тебе верить, но тут что то не сходиться! сказал он допивая пиво...Почему Рюк не с тобой?

0

60

Не знаю...у него спроси..тут в таверну влетел Рюго следом за ним летел Рюк...ты сказал что ему говорить...Да Бэк....Я спал..произнес Рюк

0


Вы здесь » Школа чародейства и волшебства Хогвартс » Лютый переулок » Таверна "Святой Грааль"