Школа чародейства и волшебства Хогвартс

Объявление


Добро пожаловать, дорогие участники и гости, в сказочный мир. Вас приветствует школа чародейства и волшебства "Хогвартс"! Ваш администратор, Пэнси Паркинсон.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа чародейства и волшебства Хогвартс » Мистика » Истории и рассказы


Истории и рассказы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Давайте поговорим о мистике. Уверена, что в жизни у каждого человека происходило что-нибудь мистическое. Рассказываем истории и таинственные происшествия. Также приветствуются и интересные статьи.

0

2

Я гадать люблю на кофейной гуще. Это не такая уж и мистика, но почему-то все сбывается. Однажды я выпила свой кофеёк и посмотрела на остатки гущи. Она ясно представляла собой  вазу. Это означало слезы и сожаление. Я думала над этим. На следующей ниделе ко мне приехад друг, который признался, что любит меня. У меня на этот момент был парень и я отказала его словам. И зря. Вскоре мой парень меня бросил, он был ненадежным, а друг тот был мне близок и зря я отвергла его. Я переживала по этому поводу и постаралась помирится с другом. Я приехала к нему "сюрпризом" в город, он понял меня и мы теперь вместе. Я думаю, что гадания не такая мистика, они лишь предсказывают наши будущие ошибки.

  А вот тоже что-то вроде мистики. Говорят, что в мире нет одинаковых людей. У меня есть противоречие. Когда-то у меня в детстве была подруга Женя, мы с ней в городке, где живет моя бабушка, были соседками. Потом она переехала куда-то и мы потеряли друг-друга. Я пошла в новую школу и на линейке 1 сентября услышаша знакомый смех и манеру речи, я обернулась и это была Женька! Я бросилась ей на шею, радовалась подруге и какой мой был шок когда она крикнула на меня: "Да ты идиотка! Совсем уже там". Я полной версии слов не помню, но они явно нецензурные. Я ей: "Женя, ты чего? Ты забыла меня? Я Даша из Никополя.". А она мне: "Низнаю никаких Даш, и мя Не Женька, а Наташа!". Я была в шоке. Женя тоже так реагировала на неожиданости, но она Наташа. Позже в классе я и Наташа стали подругами и она для меня была Евгенией. Тот же характер, увлечения, манеры, внешность, походка и остальное точно такое же. В новом городе у меня появилась моя новая Женя(Наташа), я не скучала за ней, но все же я Наташе хотела бы изменить имя, чтобы легче говорить было.

0

3

Не знаю даже кто и автор но прикольно)

Я вам хочу поведать историю мою- и тайна эта мне лишь известна одному. Там нет начала, нет конца легенде гласной, быть может даже несколько ужасной. , я- раб, мой повелитель - ночь, я день и свет смог превозмочь. Скитанья призрак - вот мой дар И от луны во мне пожар. Мой дом укрыт седою пеленой, и красный гроб мой освещен луной. Я знаю, что в нем тихо и уютно, но ночь разбудит сон мой смутный. Я снова выхожу из склепа за порог, и блуждая перекрестками дорог я вновь стучусь в ее окно - так у меня заведено. Она-прекрасна и стройна, меня однажды призвала, и ей являлся я с тех пор, наш верный соблюдая уговор. Я тихо в дом к ней приходил, в обьятьях нежных утешенье находил. Она пыталась плоть согреть - но не согреться... Не истлеть... Она шептала - ты прекрасен, хоть лик твой бледен и ужасен, и я люблю тебя как ночь ты любишь хоть знаю я-меня погубишь! Но я вампир любви не ведал, и будь я человеком, был бы предан. Но мертв во мне уж человек- Вампир я вечный и на век. Я ей боль боялся приченить, хоть крови и хотелось мне испить. Но видя ее вены-закрывал глаза, и лишь шептал ей нежные слова.Так мы сидели до утра - и лишь в окно проглянула заря, я вновь спешил в свой склеп холодный для жизни просто не пригодный. Я не живу, я существую-и ей я жизнь свою дарую. Хоть не спытал я истинной любви, я с ней хотел быть до зари... Вампир любимым быть не может, и любит он лишь свет луны на бледной коже, Но вдруг влюбилася она в владыку тьмы, в ночи раба... Она хотела вечной жизни, со мною быть во мраке тьмы, но я сберечь ее не мог-и к смерти не пускал я за порог. Я долго мучался от жажды, и не сдержался я однажды-глаза сверкнули красным огоньком, и шею ей пронзил клыком. Из груди ее вырвался стон, и я наслаждался кровью той сладкой, что в ней всегда манила загадкой. Но не успел... Она слабела, И руки ее на шее моей холодели. Когда взглянул в ее глаза с любовью, я встретил в них лишь блеск холодный. Она ушла... в ней жизни больше нет. Напрасно я искал ответ, Как к жизни вновь ее вернуть... Но время вспять не повернуть...И вскрикнул я - молясь луне-Возьми мои страдания себе! Возьми меня, верни ее...... Луна нема... в ней призвание мое... И я не знал, что делать дальше- О ночь, о чем я думал раньше! Я чувствовал-ее любил, хотя угрюмый средь могил. О ночь! Как одинок я стал, когда со мной ее не стало! Все ночи я на ее могиле сидел печальный, тосковал и пел... Одна луна нема, печальна могилу нашу освещала. Я рядом был, я чувствовал ее как прежде, но места нет былой надежде... Я ощутил страдание любви несчастной лик ее вспоминая прекрасный. Мне любви не даст жестокий мир-я навеки один, я-вечный вампир...


Убей меня быстро, убей меня нежно, когда я кровавого выпью вина! Ведь оба мы знаем, что смерть немзбежна, Зачем же нам пить чашу жизни до дна? Убей меня здесь, в этом склепе прохладном, при свете свечи в лепестках черных роз! Я знаю, смерть тоже бывает приятной, Когда избавляет от мук и от слез. Убей меня так, чтобы я не кричала, а лишь улыбалась в обьятьях твоих, и вечной любви это будет началом и вечного счастья для нас двоих...

Отредактировано Рем Скитер (2008-12-18 13:21:11)

+2


Вы здесь » Школа чародейства и волшебства Хогвартс » Мистика » Истории и рассказы