Школа чародейства и волшебства Хогвартс

Объявление


Добро пожаловать, дорогие участники и гости, в сказочный мир. Вас приветствует школа чародейства и волшебства "Хогвартс"! Ваш администратор, Пэнси Паркинсон.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня для девочек

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Уютная комнатка, ничего не скажешь))

0

2

Пусто ...так же как и в душе ...посмотрев на всё ещё не разобранный чемодан ...может не поздно уехать ...наверно я зря сюда вернулась ...здесь мне не место такой глупой и неуклюжей девчёнке здесь делать нечего...нет я забыла ради кого я сюда приехала ...соберись ты небезнадёжна ты сильна и остроумна...да я знаю я напишу Сириусу...вот только для начала вещи разложу

0

3

Лиз появлась в спальне у Хаффлпафцев и увидела Тонкс. Привет. Ты написала, что у тя есть что-то новенькое.

0

4

Вытряхнув все вещи из сумки доставала палочку Imperio сказала она и вещи тут же разлеглись на своих полках ...хм что то я забыла и присев посмотрела на маленькое чудо которое каталось по полу с клубком в лапах ...ах да достала из кармана пятиструнную звезду ...Неко иди сюда ... Дора надела ему на шею медальон в форме звезды в середине медальона был красный камень ...вот так ...будь поаккуратнее с ним он мне ещё пригодится...уже обед...может сходим куда нибудь? обратилась она к белому другу...жаль что ты не говоришь...

0

5

Повернувшись Тонкс увидела Эли ...привет ...да есть кое что правда не знаю знаешь ты об этом или нет....

0

6

Что? моментально спросила Эл. Какой хорошенький.-воскликнула она, увидев маленького котенка

0

7

..мм...там в книге написано так "...кольца всегда недалеко друг от друга ,потому что может прийти время когда одно кольцо будет зависеть от другого ...кольца имеют огромную силу ...они не просто   дополняют силы волшебников но и делают их бессмертными только в тех случаях когда это правда нужно волшебнику..." вот то что я там нашла ну ещё и описание ...что скажешь?...кстати это Неко

Отредактировано НимФадора Тонкс) (2008-12-13 15:11:23)

0

8

Сранно. Мы ведь много лет жили далеко друг от друга. Получается, что это кольцо было не далеко от меня?

0

9

Да...получается что кольцо всё это время находилось в Хогвартсе ...так вот почему Сириус хотел чтобы я сюда вернулась...Так вот оно что!!..ах да ещё кое что кольца должны иметь разных носителей ...вот я только не знаю почему...там про это не было написано... Может сходим куда нибудь?

Отредактировано НимФадора Тонкс) (2008-12-13 15:18:21)

0

10

Давай заскочим в Слизеринскую гостиную, а потом пойдем. Сказала Лиз, телепортировав.

0

11

Хорошо)

0

12

Фух...пыхтя и и со скрипом под её осеними сапожками Дора подымалась по ступенькам...как это замечательно снова побывать дома...и как ужсно сново вернуться сюда...кому я тут только нужна...я даже знаю что про мя не кто невспоминал ...да ну и ладно...одной лучше жить ...не проблем ....не истерик...Она остановилась у порога и легонько приоткрыв дверь заглянула в неё в надежде на то что там не кого нет...хотя к то там мог быть...Хогвартс ещё пуст...ведь каникулы...и там было пусто вот только возле её кровати сидел ястреб ...М...о чёрт я совсем не писала ей...забыла...как я могла...надеюсь она не убьёт меня...Из капюшона весь в снегу выпрыгнул Неко в прыжке превратившись в  Пантеру сверкая глазами посмотрел на ястреба ...Неко это не игрушка и тем более не еда...ястреб начал размахивать крыльями в сторону пантеры ...Тихо ...тихо...нешумите...Прошло 20 минут и только тогда она смогла угомонить обоих...и без чувств плюхнувшись на кровать заснула...

0

13

Очнувшись от плохого придчувствия потёрая глаза и вставая с постели направилась прогуляться по окрестностям...может встречу Рем?

0