Школа чародейства и волшебства Хогвартс

Объявление


Добро пожаловать, дорогие участники и гости, в сказочный мир. Вас приветствует школа чародейства и волшебства "Хогвартс"! Ваш администратор, Пэнси Паркинсон.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Класс прорицания

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Хрустальные шары, гадание на чаинках, хиромантия, карты Таро, толкование снов... Прорицание - не магическая наука, а дар, которому практически невозможно научиться. Прогнозы выходят крайне запутанные. Прорицание не исключают из учебной программы лишь ради ее преподавателя - чудаковатой мисс Трелони.

0

2

Предмет очень легкий .Пара общих фраз и маглы верят.

0

3

Ну не скажи!!! Я бы так не сказал! Хотя я очень люблю гадать на чаинках! Особенно классно то, что всё сбывается! Главное правильно протрактовать (расшифровать) знаки!

0

4

Эх тут прикольно....села за парту...

Отредактировано Бэкки Сью (2008-12-07 00:21:57)

0

5

сел рядом с ней Что ты решила?

0

6

Насчёт? спросила Бэк

0

7

На счёт всего! Что ты будешь делать?

0

8

Да ничего...Бэк положила голову на плечо..Лайта...закрыла глаза...и уснула...

0

9

посмотрел на неё..она казалась такой беззащитной...обнял и трансгрессировал в гостинную

Отредактировано Ягами Лайт (2008-12-07 00:31:04)

0

10

Оккуратно вошла, села за парту и стала читать книгу.. Но через какое-то время что-то отвлекло ее. Она решила осмотреть класс и сидящих в нем учеников. Хотя их здесь почти и нет. Высидев целых 15 минут она решила удалиться из класса, поскольку поняла, что прорицания - это не её...

0

11

Пэнси Паркинсон написал(а):

Прогнозы выходят крайне запутанные.


Если у вас нет дара предвидения и логики.Мой предмет - предсказания по младшим арканам - научит вас не только видеть образы,но и думать.Отправленная в полёт интуиция,будет крепко привязана к поводку сознания.На моих уроках не будет скучающих,а потому все кто желает заниматься моим предметом,предварительно пройдут отборочный экзамен: http://astraltest.com/rus/extrasensory/clairvoyance.php

0

12

Привет всем! Меня зовут Алиса Грей!

0

13

Добрый день! Меня зовут Алиса Грей!

0

14

Подскажите, пожалуйста, где искать лекции по предмету? Как делать домашние задания, без лекций?

0