Школа чародейства и волшебства Хогвартс

Объявление


Добро пожаловать, дорогие участники и гости, в сказочный мир. Вас приветствует школа чародейства и волшебства "Хогвартс"! Ваш администратор, Пэнси Паркинсон.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Маленькая кухонка. Наверное еще из за того, что на стенах жудкие нагромаждения. Безчисленное колличество полочек, шкавчиков и решеточек и тому подобной разной мелочи.
Одна из этих самых полок была уставлена всевозможными книгами по волшебной кулинарии. А откуда еще Молли могла набраться столь полезной информацией? "Книга по мелочам", "Пир на весь мир", "Как сделать блюда самыми вкусными" и тому подобные тома сочинений для самых настоящих домохозяек.
На одной из стен висели Большие часы домиком с странным циферблатом. Цифр там не было, да похоже и не должно было бы быть. Вместо них виднелись, написаныые маленьким аккуратным шрифтом, строчки. "Дома", "В пути", "В опасности" и т.п. Девять стрелок ходили от одной надписи к другой. Сначало невозможно понять что на них изображено, но если приглядется, то можно удидеть колдографию каждого члена семьи.
Раковина с горой тарелок разных размеров, сковородок и кастрюль. Раскиданные вилки и ножи, которые с тчательным трудом моются щеточками и губками, имели свое место на маленьком сталике рядом с раковиной.
Над ней стояло старое, потрепаное молью и временем радио. Постоянное вещание магических новостей и любимая певица Молли - Селестина Уорлок.
Напротив раковины стоял длинный, вырезанные из дерева стол и стулья.

0

2

Кто то крался по коридору ...послышасля шум....Тонкс  снова задела поставку для зонтов и разлеглась на полу......ААА!!!Ну что за чёрт уже пятый раз об неё спотыкаюсь.....на кухне послышались крики мисис Уизли....Извеняюсь....я неспециально.....понаставили тут блин.......поднимаясь и бурча себе под нос что то непонятное....

Отредактировано НимФадора Тонкс) (2008-11-21 19:23:45)

0

3

Джинни вышла в кухню и увидела Тонкс. - Ой! Привет! - сказала она помогая ей встать.

0

4

Приветик Джинни ...спосибо..я вечно спотыкаюсь об эту подставку.Может её убрать куда нибудь?Надеюсь твоя мама небудет против...Что скажешь?

0

5

Привет девчонки о чем болтаете?
Как люпин??

0

6

О Эмма привет...Люпин сейчас на задание ...последнее время я редко его вижу...

0

7

Жалко.............

0

8

Ещёбы ...он меня вечно избегает...трус...и чего он боится

0

9

Он не избегает а рпосто стисняется введь ты для него все о чом он мог мечтать

0

10

Тогда почему всегда когда я рядом он начинает говорить о своих недостатках....  то что он оборотень меня не сколько не волнует....и как он этого не понимает?

0

11

Если чесно то он взролслый мужик и наверное хочет детей но так как он оборотень он боится что ребенок будет таким же как он=)А ты случайно Рона не видела???

0

12

...ммм...нет вроде я просто недавно зашла...незнаю спроси у Джинни)

+1

13

НимФадора Тонкс)
Я думаю что она не будет против!-сказала Джинни и улыбнулась Тонкс.

0

14

Ну тогда ...Mobiliarbus подставка для зонтов передвинулась со своего прежнего места в самый дальний угол ...вот так лучше , неправда ли?

Отредактировано НимФадора Тонкс) (2008-12-03 16:01:33)

0

15

Тонкс, так даже лучше! Кстати как у тебя дела?-спросила Джинни вновь посмотрев на Тонкс.

0

16

Неплохо только иногда скучно я ведь редко с вами вижусь...а у тебя Джинни? мило улыбнувшись , убирала палочку в карман

Отредактировано НимФадора Тонкс) (2008-12-06 21:26:56)

0

17

НимФадора Тонкс)
У меня тоже так себе! Мы тоже с Гарри редко видимся и мне иногда бывает очень плохо....- сказала Джинни понимая, что настроение испортилось в конец.

0

18

Ну ты не растраивайся я знаю что ты Гарри очень нравишься ...а расстояние только усиливает вашу с ним любовь...улыбнувшись волосы Тонкс стали ещё ярче

+1

19

Тонкс, спасибо, что поддерживаешь меня!-Джинни улыбнулась ей, - Кстати, как дела с Люпином?

0

20

Неважно...я давно его уже не видела ведь он вечно на заданиях ...но давай небудем о грусном ...как поживают Джордж и Фред?

Отредактировано НимФадора Тонкс) (2008-12-07 16:19:58)

0

21

ООООО.... У них все отлично! Они постоянно в своем магазине! Я там была пару раз, не магазин, а просто мир всяких штучек для приколов...-сказала Джинни радуясь за них. - Они молодцы! подумала она.

0

22

Здоровооо ....надо будет их навестить...ой прости мне пора я должна с кое кем увидеться надеюсь мы ещё встретимся ...у нежно улыбнувшись помахала рукой Джинни и спотыкаясь побежала к выходу...

Отредактировано НимФадора Тонкс) (2008-12-07 17:15:49)

0

23

Пока! - сказала Джинни Тонкс и пошла к себе в комнату.

0

24

Привет Тонкс  как дела? Кстати хочу сообщить я ухожу из Хогвортса

0