Школа чародейства и волшебства Хогвартс

Объявление


Добро пожаловать, дорогие участники и гости, в сказочный мир. Вас приветствует школа чародейства и волшебства "Хогвартс"! Ваш администратор, Пэнси Паркинсон.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Платформа 9 и 3/4

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Платформа, от которой отходит поезд "Хогвартс-экспресс". Попасть на неё могут только волшебники, а для этого им требуется пройти сквозь стенку между платформами 9 и 10.

0

2

Мишель, тяжело дыша, тащила свои покупки, сумки, гитару, и ещё кучу всего "нужного" по платформе. Рядом с ней, пыхтя и не успевая за ней бежал эльф-домовик.
-Хозяйка, вы не имеете права, о я несчастный, видели бы это ваши родители, а ну отдайте! - кричал и вырывал у неё вещи эльф и когда Мишель ему отказывала надрываться то он бился в истерике.
-Боб, ты этого не донесешь и ты не с моими родителями. Ты просто проводи меня, но таскать тяжести я тебе не позволю. Ты много и так для меня делаешь.  Спасибо, что помог мне дома найтигитару и мой блокнот. Ты для меня лучший друг. Я уже дошла, аппарируй домой, пока тебе. - девушка погладила эьфа и прошла сквозь волшебный барьер.
-Мишель после Америки другой стала, жизнь без родителей у друга к которому она сбежала на каникулы ей на пользу пошла. - прослезился Боб и исчез.

0

3

Рем держа в руках чемодан и сумку  бежала по платформе и всё время оборачивалась и кричала Скорей , вдруг не успеем !А я не хочу торчать тут ещё  целый час! Следом за неё бежал её двоюродный брат нёсший   чемодан побольше... Послушай зачем тебе так много вещей? ...и чего так торопится? Ведь ещё рано! Ты слышишь? но Рем так хотелось поскорей попасть в Хогвартс ,что она не замечала не кого и не чего . Ах вот и барьер , ну что надеюсь ты будешь по мне скучать она прослезилась и обняла брата Конечно буду .Ты тоже не забывай про меня Хорошо , до встречи! сказала она и выхватив второй чемодан исчезла в волшебном барьере ...

0